Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №55" города Чебоксары Чувашской Республики (МБОУ "СОШ №55" г.Чебоксары)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1989
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Основной государственный регистрационный номер:
Индивидуальный номер налогоплательщика:
Учредители образовательной организации
Учредителем является муниципальное образование город Чебоксары – столица Чувашской Республики. Согласно части 2 статьи 125 Гражданского кодекса Российской Федерации и муниципальным правовым актам муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики от имени данного муниципального образования: Функции и полномочия учредителя по вопросам назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных учреждений осуществляет администрация города Чебоксары.
    Руководитель:
    Спирин Денис Вадимович
    Адрес:
    428000 г. Чебоксары, ул. К.Маркса, 36
    Телефоны:
    (8352) 62-85-37(приемная)
Функции и полномочия учредителя по вопросам управления и распоряжения имуществом Учреждения осуществляет Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом.
Функции и полномочия учредителя по иным вопросам осуществляет Управление образования администрации города Чебоксары.
Юридический адрес:
428037, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Респ. Чувашская - Чувашия, г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, дом 54

Режим работы:
  • Режим работы школы регламентируется приказом № 259 от 31.08.2018

График работы:
  • Понедельник - пятница: 8.00 - 18.00.

Контактный телефон:
(8352)52-16-77 (Приемная)
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МБОУ "СОШ №55" г.Чебоксары
    Адрес объекта: