Приказы и Положение МБОУ «СОШ 55» г.Чебоксары (Дистанционное обучение)

Приказы и Положение МБОУ «СОШ 55» г.Чебоксары (Дистанционное обучение)

В соответствии с приказом МБОУ "СОШ №55" г.Чебоксары "О введении временной реализации образовательных программ основного общего с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" №80 от 18.02.2022г. занятия в дистанционном режиме с 21.02.2022г. по 27.02.2022г. проводятся в соответствии с текущим расписанием.

Уважаемые родители!

В период перехода на дистанционное обучение, ребенку очень важна поддержка с вашей стороны.

Резкие изменения в режиме могут вызвать существенные перестройки адаптивных возможностей ребенка и привести к излишнему напряжению, тревожности.

Психологическая служба школы всегда рада оказать вам психологическую помощь в дистанционном режиме.

(вся необходимая информация в баннере «Специалисты сопровождения»)